Tales of Remnant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales of Remnant » Информация » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Буду предельно краток:
● Форум доведен до работоспособного состояния, за что огромное спасибо нашему дизайнеру и членам администрации.
● Некоторые темы, вроде магазина праха или оружейной, пока что отсутствуют, но будут опубликованы в ближайшие дни.
● По всем вопросам ломиться в эту тему. Или эту. В крайнем случае можно вытянуть скайп администрации, в ЛС.
● Да не пострадают Ваши колени на пути приключений, ну а я поползу рекламить форум. Гип-Гип Ура.

0

2

● Обновлен шаблон картотеки. В частности, добавлен пункт технических данных. При возникновении проблем с заполнением, стучите членам администрации в ЛС.
● Категория "ОФФТОП" стала больше. Созданы следующие разделы: Разное, Дневник, Праздники.

0

3

Друзья, возникла интересная идея для субботнего / воскресного досуга. Собственно все просто - ролевка по скайпу, с использованием платформы roll20 (для создания карты, бросков кубов и т.д.). Гейм мастером будет Ваш любимый ворон-алкоголик, т.е. я.
● Собираться будем в вечернее время (по Москве), часиков так в шесть. Впрочем, все тонкости обговорим на месте, если будут желающие.
Необходимо 3-4 игрока. Если кто-то захочет попросту послушать, могу запустить твич канал, дабы не забивать конференцию лишней болтовней.
По поводу самого игрового мира, тут опять же на выбор: сай-фай, темное фэнтези (проведу хоть пьяным и контуженным), скандинавская сага. В общем, ежели интересно, стучитесь в скайп - hikaro94.

0

4

Дамы и господа! В честь своего триумфального (нет) возвращения, я отсыпаю всем квестов за свой счет. Интересующихся прошу заглянуть сюда, ознакомиться, записаться, и мы начинаем. В связи с расширением квестовой базы в ближайшее время ожидается открытие магазина с оружием (прокачай свою пушку, купи новую пушку и прокачай её тоже), прахом, и прочими необходимыми для жизни простого охотника вещами. Нет, фляги со спиртным там не будет. Пельмени в разработке. В пожеланиях (дополнительной информации) к квесту огромная просьба указывать желаемую дату, чтобы было проще сориентироваться в процессе создания квестового эпизода. Это первый момент, касательно квестов.

Момент второй, не менее важный, но к игровому процессу относящийся косвенно: разыскиваются рукастенькие и творческие господа и дамы, способные помочь не особо наделенной прямотой рук Лили с акционной\обычной рекламой. Ваши идеи и варианты прошу скинуть мне в скайп (heartilly11) или же в личные сообщения на форуме, поощрение, разумеется, будет в виде валюты (которую можно обменять на пушку! Пушки наше все)

Третий момент, тоже для творческих и идейных ребят, жаждущих повлиять на сюжет: если в вашей голове возникла идея для квеста,
прошу бежать ко мне - оформим, обсудим, запустим. Разумеется, тоже награждается и поощряется.

Последнее, возвращаясь к теме квестов: если Ваш персонаж не связан с локацией, в которой проводится квест, а записаться ну очень-очень хочется, ограничений нет — просто в стартовом посте логично обоснуйте, как вас сюда занесло. На всякий случай, если вдруг у кого-то возникнут затруднения в этом моменте.

Не забываем кликать топы каждый день, оставайтесь с нами!

+1

5

Буквально меньше чем за час у нас появились способы потратить и заработать деньги. Ценовая политика что это в стадии бета-тестирования ввиду разнообразия и разномастности способностей и оружия игроков.

0

6

Отличные новости для фанатов RWBY и поклонников игры "Grimm Eclipse"!
● Вчера, на сайте команды Rooster Teeth появился анонс нового проекта от разработчиков из Rooster Teeth Games. По их заверениям, команда совместно с Южнокорейской NC-soft работает над ММО версией игры в мире Ремнанта. Информации пока немного, однако есть тизер трейлер и заверения девелоперов о том, что проект будет "ААА" класса, с открытым миром и нон-таргет системой боя.
Подробности на сайте - http://roosterteeth.com/show/rwbyonline

0

7

● Друзья, огромная просьба к тем игрокам, что давно приняты в игру, но так и её не начали - начните. Если Вы не можете найти соигрока или придумать эпизод, стучитесь в ЛС, что-нибудь придумаем.
● По поводу очередности в сюжетных квестах: Продолжение руки [20.09.80], Weiss Schnee у Вас пять дней на отпись, в противном случае Ваша очередь пропускается.
● С сегодняшнего дня в силу полноценно вступает правило: Персонажи пользователей, пропавших более чем на десять суток без предварительного предупреждения администрации в соответствующей теме, могут быть выведены из игры любым удобным, но не летальным для руководства способом. Если Вы вынуждены покинуть игру на некоторое время, то Вы обязаны предупредить об этом администрацию и соигроков в теме Отсутствие и Уход.

Отсчет пошел, бежим играть *пинает всех под зад, в том числе и себя*. Вдохновения и печенек. Конец связи.

0

8

В эфире Лили.фм, и я спешу к вам с горячими новостями.
Новость первая: карательная.
Принятые игроки, не оставившие ни одного\долгое время без предупреждения не оставлявшие постов\просто потеряшки, это новость для вас: в случае если до двадцать пятого апреля (25.04) вы не вступаете в игру (или хотя бы не предпринимаете попыток её начать), то вас ожидает снятие с роли. Уведомления в ЛС и в средства связи будут высланы. Новость касается:
Bartholomew Oobleck
Roman Torchwick
Weiss Schnee
Winter Schnee
Ozpin
Qrow Branwen (а ты чё думал в сказку попал, жопа админская?
Лили тоже мудень и посты не писал, плохой заяц!

Новость (ну даже скорее не новость) вторая: поощрительная
господа Кинтаро Ниттэн, Шираюки Кирей, Сомбра Нуар, Шираюки Шино - видеть ваши имена в отписавших посты едва ли не каждый день безумно приятно. Продолжайте в том же духе! *смахивает слезку*
Естественно, активность поощряется, и буквально на днях ожидайте плюх и бонусов.
Если кого-то из активных игроков забыла, можете кинуть мне в голову табуретом и назвать уродом

Не забываем кликать топы каждый день, оставайтесь с нами!

0


Вы здесь » Tales of Remnant » Информация » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно