Tales of Remnant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales of Remnant » Гостевая » Ваши вопросы #1


Ваши вопросы #1

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

VERDE UVA
я хочу использовать абсолютно всех "сабель", но на деле моими любимицами являются Альтр Сейбер, Альтр Жанна и конечно Окито Арти, совместно с Морди. Я к тому завела тему, будет ли проблема, если я себе возьму все внешки "Арти"? Посему и интересуюсь данной ставкой, если же того не избежать, ямогу ведь оставить Жанну, а остальных попытаться забрать себе под своё био)

0

32

ММ.., если будет обоснование для различий во внешности, то не думаю, что это станет проблемой.

0

33

VERDE UVA
Мне кажется, что разница во внешностях "Арти" видится лишь фигурально и как каждый к ней относится. Но я вас поняла, подумаю как это реализовать

0

34

ММ.., будет любопытно на это взглянуть. Вдохновения с:

Отредактировано Verde Uva (2017-03-19 00:01:45)

0

35

мм.. написал(а):

я хочу использовать абсолютно всех "сабель", но на деле моими любимицами являются Альтр Сейбер, Альтр Жанна и конечно Окито Арти, совместно с Морди. Я к тому завела тему, будет ли проблема, если я себе возьму все внешки "Арти"? Посему и интересуюсь данной ставкой, если же того не избежать, ямогу ведь оставить Жанну, а остальных попытаться забрать себе под своё био)

День добрый, вставлю свой комментарий. Более двух внешностей занимать запрещено

0

36

LILY LYNCH
ноо... Сабли же по сути одинаковы Оо это всё равно, что взять Мисаки Аюдзава  "Президент студсовета горничная" и при этом брать внешку из "Удар крови" Юкино Химераги - во внешности разницы нет, но их таких довольно много. Вы хотите сказать, что при каждом разе я должна уведомлять администрацию, что это не та внешность, что я брала? А если я на авторский арт выйду, мне тоже запрещено его использовать, потому как "в правилах сказано"? вам самим не смешно?
много у вас желающих сию внешность использовать, чтобы такие категории проводить? Я то переживу, а вот вы - не знаю

0

37

Вставлю свои 5 копеек.

мм.. написал(а):

ноо... Сабли же по сути одинаковы Оо это всё равно, что взять Мисаки Аюдзава  "Президент студсовета горничная" и при этом брать внешку из "Удар крови" Юкино Химераги - во внешности разницы нет, но их таких довольно много. Вы хотите сказать, что при каждом разе я должна уведомлять администрацию, что это не та внешность, что я брала? А если я на авторский арт выйду, мне тоже запрещено его использовать, потому как "в правилах сказано"? вам самим не смешно?

По такой логике если сразу занимать все внешности исходя из длинны и цвета волос + цвета зрачков = будет счастье. Но нет. Не будет.
Кроме того каждая "Сабля" имеет свой фендом и свое имя, которые, благо не пересекаются.
Человек хочет вам сказать только то, что можно занять максимум 2 внешности и ничего более.

Лично своё имхо в целом оставлю при себе. Скажу только, что считаю вас излишне самовлюбленной персоной.

0

38

Lie Ren
По крайней мере я весьма честно обрисовываю ситуацию.
А самовлюблённая я или нет - это явно не к данному диалогу относилось. Речь шла о внешности - вы ушли в дебри - с таким ответом, я могу взять овер 9000 всяких блондинок и выдать их за одну, например "Ошино Шинобу" и поехали, Мину Цепеш (танцы на берегу с вампирами), Летицию Друкулию (Дети индиго из другого мира), Легретту и Тиу Гранц (сказания о бездне) и бездна знает сколько ещё я таких примеров могу привести.
Да речь тут совсем не о количестве, просто с ваших же слов не важно кого берёте, все внешки фиксированы, ну тогда нет смысла в их записи "для галочки", ведь если хочется взять роль среди схожих образцов, её надо не только указать, но и ограничить, ведь "остальные похожие персонажи" совсем не вписываются в смету. Пфф..
А самое смешное то, что вы утверждаете "что каждая сабля уникальна" - это отчасти так, но тогда если я с девочками решу вас помучить и прийти с "оравой сабель" как вы общий контекст хотите оправдать, ведь по сути внешности будут идентичны!
И я вас поняла касательно того "что мне хотели" сказать, и с тем что вы вылезли совсем не к месту. Ибо я отвечала не на ваш комментарий. Вы запали на данную особу, или чего?

0

39

мм.. написал(а):

ноо... Сабли же по сути одинаковы Оо это всё равно, что взять Мисаки Аюдзава  "Президент студсовета горничная" и при этом брать внешку из "Удар крови" Юкино Химераги - во внешности разницы нет, но их таких довольно много. Вы хотите сказать, что при каждом разе я должна уведомлять администрацию, что это не та внешность, что я брала? А если я на авторский арт выйду, мне тоже запрещено его использовать, потому как "в правилах сказано"? вам самим не смешно?
много у вас желающих сию внешность использовать, чтобы такие категории проводить? Я то переживу, а вот вы - не знаю

"По сути", это, конечно, здорово, но банально цвета кожи\волос\глаз различаются у Аой Сейбер и Сейбер Альтер. И, на мой взгляд, странно занимать одним персонажем более двух фендомных внешностей. Использование авторских артов на аватарах допускается, арт должен соответствовать описанию внешности из анкеты (т.е. если Вы возьмете арт с Нероной, где не будет видно груди - пожалуйста).
У Окиты, например, длинна волос заметно отличается от классической FSN Сейбер (не говорю уже о цветах, это всё фиксируется графическими редакторами).

Qrow Branwen написал(а):

Правила взятия и использования внешности довольно просты:
● Запрещено занимать более двух внешностей.
● Внешность вашего персонажа должна быть рисованной (аниме, игры, мультфильмы, комиксы и т.п.), а также соответствовать описанной в анкете.

Из организационной темы.
Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, думаю, я вполне ясно объяснила, что и как.

0

40

мм.. написал(а):

По крайней мере я весьма честно обрисовываю ситуацию.
А самовлюблённая я или нет - это явно не к данному диалогу относилось. Речь шла о внешности - вы ушли в дебри - с таким ответом, я могу взять овер 9000 всяких блондинок и выдать их за одну, например "Ошино Шинобу" и поехали, Мину Цепеш (танцы на берегу с вампирами), Летицию Друкулию (Дети индиго из другого мира), Легретту и Тиу Гранц (сказания о бездне) и бездна знает сколько ещё я таких примеров могу привести.
Да речь тут совсем не о количестве, просто с ваших же слов не важно кого берёте, все внешки фиксированы, ну тогда нет смысла в их записи "для галочки", ведь если хочется взять роль среди схожих образцов, её надо не только указать, но и ограничить, ведь "остальные похожие персонажи" совсем не вписываются в смету. Пфф..
А самое смешное то, что вы утверждаете "что каждая сабля уникальна" - это отчасти так, но тогда если я с девочками решу вас помучить и прийти с "оравой сабель" как вы общий контекст хотите оправдать, ведь по сути внешности будут идентичны!
И я вас поняла касательно того "что мне хотели" сказать, и с тем что вы вылезли совсем не к месту. Ибо я отвечала не на ваш комментарий. Вы запали на данную особу, или чего?

Вы очень утрируете, а не честно обрисовываете. Если вам в радость подытожить подобную тему - милости во флуд. Вопросы - это явно не место для подобных бесед. Далее.
Я не имею представления о чем вы говорите и почему вы перекраиваете слова других людей так, как вам будет угодно. Вам было сказано лишь то, что за одним человеком закрепляются максимум две внешности. Это всё.
Ну и в завершении хочу отметить, что если "вы с девочками" решите меня "помучить", то пришлите сначала свои фотографии в ЛС, а то вдруг "вы" и/или ваши "девочки" будете мне не по нраву? Или я захочу выбрать только одну?
Как бы то ни было, "персонажи" и их концепт - это по идее на совести игроков, так что "общий контекст" оправдывать придется вам и вашей "ораве сабель". Надеюсь, ваши вопросы нашли свои ответы.
Если вы хотите побеседовать со мной, то советую перейти хотя бы во флуд, опять же.

0

41

LILY LYNCH
Просто ради справки - у Окито и Арти одинаковая длинна волос (их так банально рисовали, вообще всех "сабель") просто сама Арти с "кудряшками" закручена, а Окита нет - только и всего.
Не стоит говорить о различиях если не сильно в них разбираетесь. Я не просто фанатка фейта, я им живу -  такие дела.
Но касательно внешности - я вас поняла. В самом деле - если так сказали "большие дядьки" зачем разглагольствовать

0

42

мм.. написал(а):

Просто ради справки - у Окито и Арти одинаковая длинна волос (их так банально рисовали, вообще всех "сабель") просто сама Арти с "кудряшками" закручена, а Окита нет - только и всего.
Не стоит говорить о различиях если не сильно в них разбираетесь. Я не просто фанатка фейта, я им живу -  такие дела.
Но касательно внешности - я вас поняла. В самом деле - если так сказали "большие дядьки" зачем разглагольствовать

Замечательно, что поняли.
Я ещё несколькими сообщениями выше сказала, что более двух внешностей занимать нельзя, но мне решили доказать, что на вкус и цвет все саблейфейсы одинаковые.

0

43

LIE REN
Простите - но кто вы такой, чтобы я вам фотки слала? оО Да даже если бы и стала слать, тут ролевой проект, который базируется на словесном комденте, с толикой части арт внешности и остального 20% влияния на сюжет (это я про био/характер и способки, утрированно если)
От моих фоток вам не жарко не холодно сударь
Что до "перекраивания" - вы сначала как "амс" научитесь говорить - спокойно и вежливо, невзирая на общие слова, а то такое чувство, что с однокурсником говорила, а ведь я давно универ закончила. Прям ностальгию вызвали
"Вы" меня не возбуждаете, поэтому с "ВАМИ" ,как я указывала выше, мне нет смысла беседовать.

0

44

Господа хорошие, успокойтесь оба, пожалуйста.

0

45

мм.. написал(а):

LIE REN
Простите - но кто вы такой, чтобы я вам фотки слала? оО Да даже если бы и стала слать, тут ролевой проект, который базируется на словесном комденте, с толикой части арт внешности и остального 20% влияния на сюжет (это я про био/характер и способки, утрированно если)
От моих фоток вам не жарко не холодно сударь
Что до "перекраивания" - вы сначала как "амс" научитесь говорить - спокойно и вежливо, невзирая на общие слова, а то такое чувство, что с однокурсником говорила, а ведь я давно универ закончила. Прям ностальгию вызвали
"Вы" меня не возбуждаете, поэтому с "ВАМИ" ,как я указывала выше, мне нет смысла беседовать.

Значит вам стоит перестать флудить и всё будет хорошо, раз мы друг друга не интересуем)

0

46

Мир вам!
У меня вопрос: как обстоят дела с Белым Клыком в игре?

0

47

Кто-то написал(а):

Мир вам!
У меня вопрос: как обстоят дела с Белым Клыком в игре?

Доброго времени суток, приношу свои извинения за запоздалый ответ.
Вообще, в игру требуются антагонисты и представителям Белого Клыка будем очень-очень рады) Пока, к сожалению, в их рядах не так уж и много людей

0

48

Можно забронировать внешности: Амакуса Широ, героический дух ЭМИЯ, ЭМИЯ Ассассин и Гранд Кастер Соломон из Nasuverse? Я не тролль.

0

49

К сожалению, вам придется отказаться от кого-нибудь из этого списка. Запрещено занимать более двух внешностей.

0

50

Тогда хотя бы Нагиева на максимальный срок.))))))) Очень уж понравилась ваша ролевая. )))))))) Сюжетом, )))))) атмосферой, ))))))) игроками. Хочу присоединиться. Ну вы поняли! )))))))))))))

0

51

Доброго времени.
Заинтересовала ролевая, но не совсем понимаю статы. В частности то, как следует оценивать, например, проявление, практически никак не поддающееся контролю (вроде ауры неудачи Кроу или усиления от урона Ян), но теоретически обладающее немалым потенциалом урона?
Или, к примеру, не имеющее толком потенциала развития, находящееся перманентно на одной точке.

0

52

yousei ou написал(а):

Доброго времени.
Заинтересовала ролевая, но не совсем понимаю статы. В частности то, как следует оценивать, например, проявление, практически никак не поддающееся контролю (вроде ауры неудачи Кроу или усиления от урона Ян), но теоретически обладающее немалым потенциалом урона?
Или, к примеру, не имеющее толком потенциала развития, находящееся перманентно на одной точке.

Приветствую. Показатель Ауры отвечает не только за силу проявления, но что характерно и за саму Ауру тоже (её запас, сила). Что же до неконтролируемых Аур, вроде той что у Кроу, в частности у меня стоит тройка.

0

53

Доброго вечера.
Пароль заблудился по пути к моему почтовому ящику. Будьте добры, смените пароль профиля Neopolitan на что-нибудь простое.

0

54

Упс. Ложная тревога.

0

55

Neopolitan написал(а):

Упс. Ложная тревога.

Отряд быстрого реагирования возвращается на базу.

+1

56

Прошу прощения, а вы допускаете Способность которая как-либо воздействует на....допустим, количество конечностей или что-то такое? Ну в общем тело. Просто любопытно.

0

57

Fenrir написал(а):

Прошу прощения, а вы допускаете Способность которая как-либо воздействует на....допустим, количество конечностей или что-то такое? Ну в общем тело. Просто любопытно.

В теории я могу пропустить всё, что угодно, если это а) не дает возможность персонажу делить на ноль взглядом или силой мысли б) хоть как-то связано с характером.
Конечно, проще говорить имея конкретное проявление и вопрос можно\нельзя, но я ничего не имею против отращивания ноги взамен утраченной (ну или чтоб была ещё одна, если кому-то такое нужно)

0

58

Просто у меня в плане есть два объяснения многорукости персонажа, которое приведет к в общем-то двум разным наборам способностей.
Один путь это каменный доспех. Персонаж собирает вокруг себя камни-землю и прочую дребедень и создает доспех, который имеет несколько лишних конечностей. Это такой стиль сражения у персонажа.
И второе объяснение - это собственно выращивание личных конечностей просто так, а следовательно использование очень специфического оружия...а точнее несколько штук этого оружия.

0

59

Fenrir написал(а):

Просто у меня в плане есть два объяснения многорукости персонажа, которое приведет к в общем-то двум разным наборам способностей.
Один путь это каменный доспех. Персонаж собирает вокруг себя камни-землю и прочую дребедень и создает доспех, который имеет несколько лишних конечностей. Это такой стиль сражения у персонажа.
И второе объяснение - это собственно выращивание личных конечностей просто так, а следовательно использование очень специфического оружия...а точнее несколько штук этого оружия.

Здесь по Вашему усмотрению исключительно, можете хоть доп.конечности прописать как очередную_эксперминтальную_разработку_Атласа_добытую_странным_путем - я здесь ограничивать не буду, фантазируйте и выдумывайте. Пока что я не вижу ничего такого, что могло бы вызвать вопросы или придирки, выбирать за Вас не берусь, могу максимум подсказать, вписывается ли это или лучше что-то поменять.

0

60

Отлично! Мне нравится такой подход! Тогда ожидайте странную леди с множеством рук и странноватым цветом кожи и глаз ХД

0


Вы здесь » Tales of Remnant » Гостевая » Ваши вопросы #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно