Tales of Remnant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales of Remnant » Гостевая » Ваши вопросы #1


Ваши вопросы #1

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Мы с радостью ответим на любые ваши вопросы, касательно нашей ролевой.

0

2

Добрый вечер. Поздравляем вас с открытием )
Будем очень благодарны, если при рекламе своего форума, вы все же не будете забывать оставлять обратную ссылку. В общем потоке рекламок потом сложно обнаружить, где вы оставили нашу листовку.
С уважением, представитель администрации Хроник Фиора.

0

3

Малиновый Олешек написал(а):

Добрый вечер. Поздравляем вас с открытием )
Будем очень благодарны, если при рекламе своего форума, вы все же не будете забывать оставлять обратную ссылку. В общем потоке рекламок потом сложно обнаружить, где вы оставили нашу листовку.
С уважением, представитель администрации Хроник Фиора.

Доброго вечера, спасибо за поздравления)
Прошу прощения за сложившуюся ситуацию, надеюсь, в следующий раз будем более внимательны)
Добра вам и аккуратных пиарщиков о/

0

4

Малиновый Олешек написал(а):

Добрый вечер. Поздравляем вас с открытием )
Будем очень благодарны, если при рекламе своего форума, вы все же не будете забывать оставлять обратную ссылку. В общем потоке рекламок потом сложно обнаружить, где вы оставили нашу листовку.
С уважением, представитель администрации Хроник Фиора.

Спасибо. Учтем и отшлепаем нашего пиарщика.

0

5

Здравствуйте!
Прошу прощения, что напрягаю.
Пока проглядывала роли и просто думала о персонажах, возник вопрос. Есть ли возможность придумать и организовать неканона-фавна, связанного с Белым Клыком? Или можно брать только каноничных персонажей, связанных с Белым Клыком?

0

6

Грустный мим.
Добрый вечер, вы вполне можете взять себе фавна, который связан с Белым Клыком и является неканоном при этом.

0

7

А как можно связаться с администрацией, чтобы обговорить животрепещущие темы? ;)

0

8

Кошка написал(а):

А как можно связаться с администрацией, чтобы обговорить животрепещущие темы? ;)

heartilly11 - скайп. Всегда онлайн практически

0

9

heartilly11 - скайп. Всегда онлайн практически

Большое спасибо, уже стучусь :)

0

10

CORVIN MORION
Благодарю Вас за скорый ответ ^__^

0

11

А можно написать крутого и стильного злодея?

0

12

Мориарти.
Почему бы и да? Игра интересна тогда, когда в ней есть множество сторон со своими целями и планами, которые зачастую вступают в конфликт из-за этого. У нас нет цели делать этот форум кружком чаепития для хороших мальчиков и девочек.
В общем, дерзайте~

0

13

☆⌒(≧ω° ) можно ли поменять ник на Sol Kintaro, заранее спасибо!

0

14

Sol Kintaro
Возрадуйтесь!~

0

15

Мир и любовь. Потеряла пароль. Можно поменять на 1111? Спасибо.

0

16

Блейк написал(а):

Мир и любовь. Потеряла пароль. Можно поменять на 1111? Спасибо

сделано

0

17

Оставили в непринятых пользователях

0

18

Ozpin
Перенес в принятые.

0

19

опять прошу сменить ник на Kintaro Nitten, заранее спасибо  http://i.imgur.com/dA0uM.gif

0

20

Kintaro Nitten
Есть.

0

21

Увидев в гостевой фразы про крутых злодеев, задам свой вопрос. Синдер или Рейвен?(хотя Рейвен объективно говоря нейтрал больше)

0

22

Fly away написал(а):

Увидев в гостевой фразы про крутых злодеев, задам свой вопрос. Синдер или Рейвен?(хотя Рейвен объективно говоря нейтрал больше)

Моё мнение Синдер, но Вы свободны в выборе и тут исключительно Ваши предпочтения

0

23

Что-то пароль не приходит. Наверно стоило бы подождать еще часика три, но совсем не хочется.)

0

24

Нора написал(а):

Что-то пароль не приходит. Наверно стоило бы подождать еще часика три, но совсем не хочется.)

Здравствуйте. Изменил Ваш пароль и отправил его на почту письмом. Проверьте.

0

25

драсьте. во-первых, лучи любви вам, очень давно хотела поиграть по этому фандому, никак не находила с кем <3
во-вторых, вопрос: вот допустим хочу я играть за Нео, но про неё по канону мало чего известно, вплоть до бэкстори\мотивов\механизма работы скиллов. вольна ли я сама додумывать или как мне вообще в этой ситуации поступать? спасибо

0

26

коричная булочка написал(а):

драсьте. во-первых, лучи любви вам, очень давно хотела поиграть по этому фандому, никак не находила с кем <3
во-вторых, вопрос: вот допустим хочу я играть за Нео, но про неё по канону мало чего известно, вплоть до бэкстори\мотивов\механизма работы скиллов. вольна ли я сама додумывать или как мне вообще в этой ситуации поступать? спасибо

Доброго дня. Неополитан - акционный персонаж и принимается по упрощенному шаблону (пункты биографии и характера заменены пробным постом).
Пробелы информации о персонаже в игре Вы вольны заполнять по Вашему усмотрению (придерживаясь логики и имеющегося в каноне, разумеется).

0

27

Добрый вечер, уважаемая администрация!
Не могли бы вы перезалить изъятые ролики про мир Ремнанта?

0

28

Нопэрапон написал(а):

Добрый вечер, уважаемая администрация!
Не могли бы вы перезалить изъятые ролики про мир Ремнанта?

доброго дня
Когда появится возможность и подходящий хостинг, контактом больше не хотелось бы пользоваться

0

29

Вопрос к игроку VERDE UVA, вам принципиальна нужна Жанна бескомпромиссно или коллекция "сабель" из фета сгодится? Я просто люблю брать по максимуму от фейта, а серия "Арти" тому полный карт бланш для раздолья, не будете ли вы против уступить в этом выборе?

0

30

ММ.., Сабель в последнее время стало слишком много, а Жанна, хоть и считается одной из лиц Артурии, одна. Впрочем, если хотите, можете использовать Сабель. Те же Окита и Нерона вполне ничего с:

0


Вы здесь » Tales of Remnant » Гостевая » Ваши вопросы #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно